Corpo administrativo

Tales de Sá Cavalcante
Diretor

Genuino Francisco de Sales
Diretor de Ensino

Fernanda Denardin Gonçalves
Diretora Acadêmica

Rafael Nogueira Holanda
Coordenador Administrativo

Mariza Santos
Coordenadora de Apoio Psicopedagógico

Rodolfo Marco Di Giulio
Coordenador dos Cursos de Ciências Administrativas

Ricardo Wagner Cavalcante Brito
Coordenador do Curso de Ciência da Computação

Juliana Bezerra Gomes de Pinho Pessoa
Coordenadora do Curso de Design de Moda

Carlos Roberto Martins Rodrigues
Coordenador Geral do Curso de Direito

Helena Stela Sampaio 
Coordenadora Executiva do Curso de Direito

Glauco Cidrack do Vale Menezes
Coordenação do Núcleo de Prática Jurídica
Coordenação de Estágio Curricular do Curso de Direito

Carlos Airton Uchoa Sales Gomes
Supervisão de Estágio Curricular Externo do Curso de Direito
Coordenação de Pesquisa do Curso de Direito 

Mônica de Matos Alves
Supervisão de Estágio Curricular Interno do Curso de Direito - Núcleo Especial da Defensoria Pública

Isilda Sousa Cunha
Analista de Atividades Complementares

Renata Neris Viana
Coordenação de Responsabilidade Social do Curso de Direito

Lídia Valesca Bomfim Pimentel
Coordenação de Pesquisa do Curso de Direito

Lídia Valesca Bomfim Pimentel
Coordenação da Revista Diálogo Jurídico
Coordenação de Trabalho de Conclusão de Curso do Curso de Direito

Raimundo Roberto Nobre Pinho
Supervisor da Revista Científica FFBusiness e Coordenador de Iniciação Científica

SECRETARIA ACADÊMICA

Elizane Carvalho de Oliveira
Claudiana de Aquino Teófilo
Francisca Elizangela Lima dos Santos
John Fernandes de Oliveira
Jhonata Gonçalves de Lima
Edivania Sousa

BIBLIOTECA

Ana Waleska Ferreira de Lima
Bibliotecária

Francisco Diego Costa da Silva
Auxiliar de Biblioteca

LABORATÓRIO DE INFORMÁTICA

Charles de Oliveira Veras
Antônio Lucas da Silva Araújo
 

DEPARTAMENTO DE ASSUNTOS ACADÊMICOS (DAA)

Genice Vasconcelos Lira
Chefe do DAA

Carla Aguiar Feijo
Débora de Oliveira Santos
Alessandra Rodrigues do Vale
Maria Aldeane Monteiro de Sousa
Auxiliares de Secretaria

NÚCLEO DE EDUCAÇÃO CONTINUADA (NEC)

Josenira Freire da Silva
Coordenadora Geral de Pós-Graduação

Nari Karoline Oliveira Farias
Coordenadora Comercial

Augusto Cesar de Castro Paiva
Consultor Comercial

Francisca  Kevia Marques Viana
Luiza de Marilac Mota da Silva
Auxiliares de Coordenação 

Josenira Freire da Silva
Coordenadora de Estágio

Cristiane Xavier Romão dos Santos
Auxiliar de Secretaria

DEPARTAMENTO DE ALUNOS NOVATOS (DAN)

Vanessa Bezerra Braga
Coordenadora 

Andreza Lima Silva
Dorothy Goossen
Thays da Rocha Monteiro

TESOURARIA
Rosa Lúcia Rodrigues da Mata

SETOR FINANCEIRO

Maria Lindalva Ferreira
Fabiana Martins