Pré-Selecionados - 1ª Chamada - PROUNI

Data: 
terça-feira, 3 Julho, 2018 - 16:00

Confira abaixo a lista de pré-selecionados da primeira chamada do PROUNI para o 2º semestre de 2018.

Solicitamos, por gentileza, que os selecionados compareçam à FBUNI (R. Castro Monte, 1364 – Varjota) para a entrevista em que serão conferidos os documentos, no período de 03/07/2018 a 10/07/2018.
Horário de atendimento: De segunda a sexta-feira das 08h às 19h Contato telefônico: (85) 3486-9134

Segue abaixo o link com a documentação necessária: http://siteprouni.mec.gov.br/documentacao.php
OBS: Não esqueça de trazer os documentos originais e as cópias para a verificação.

Administração – Manhã

André Passos Bezerra

Cleoberto Sales de Oliveira

Administração – Noite

Anderson Gabriel Souza de Oliveira

Leonardo Firmino Oliveira

Arquitetura e Urbanismo – Manhã

Heloyse Jhenyfer Dias Lopes

Levy Bezerra Domingos

Arquitetura e Urbanismo – Noite

Eduardo Klisman de Moraes

Paula Raquel Barbosa da Silva

Yuri Magalhaes Marreira

Ciência da Computação – Noite

Jemerson Santos do Monte

Leonardo da Silva Sousa

Construção de Edifícios - Noite

Luan Gomes Batista

Walter Fernandes de Araujo Soares

Design de Interiores – Noite

Carlos Matheus da Costa Alves

Ezequiel Ferreira Costa

Felipe Feitosa Silva

Design de Moda – Manhã

Joao Paulo Azevedo Braga

Direito – Manhã

Bruna Alves Cabral

Wellen Moreira de Santiago

Direito – Noite

Antonio Felipe Oliveira Silva

Francisco Victor Abreu Magalhaes

Engenharia Ambiental e Sanitária – Noite

Arnaldo Teixeira Braga Junior

Jose Alan de Sousa Freitas

Engenharia Civil – Noite

Arnaldo Teixeira Braga Junior

Jose Alan de Sousa Freitas

Engenharia Elétrica – Noite

Antonio Ricardo Coelho Alcantara Junior

Marcelo Estevão da Silva

Engenharia Mecânica – Noite

Francisco Adrian Teixeira Damasceno

Francisco Jacó Pereira de Sousa

Gabriel Ricarte de Araujo

Engenharia de Produção - Noite

Leandro Soares Martins

Wanderson de Sousa Mota

Gestão Financeira – Noite

Lucas Oliveira Borges

Ocean Queiroz de Souza

Gestão de Recursos Humanos – Noite

Francisco Rene Sales Herculano

Logística – Noite

Miqueyas Castelo Miranda

Marketing Bacharelado – Noite

Joao Vitor Barbosa Mendes

Rafael de Brito Silva

Marketing Tecnológico – Noite

Jeuciene da Silva Andrade

Psicologia – Noite

Jose Lucas Fernandes Nobre

Raimundo Kleber dos Santos Cavalcante

Raimundo Lenilson de Araujo Junior

Yasmim Ingred da Silva

Arquivos: